8 800 700-64-52 Россия | Войти

В Аликанте можно взять машину напрокат с помощью смарт-ключа

Goldcar, одна из крупнейших компаний, работающих на испанском рынке проката авто, запустила в Аликанте новую услугу. 

Теперь все формальности при оформлении проката машины занимают у клиента не более одной минуты. Любой желающий оформить прокат авто без затраты часов на посещение прокатного офиса. Все необходимые данные водятся в программу Key'n'Go, после чего вся процедура оформления занимает не более минуты.

Новая система предоставляет каждому пользователю индивидуальный смарт-ключ, при предъявлении которого автомату компании клиент сможет в кратчайшие сроки получить свой автомобиль. В настоящее время система действует на территории Испании, Португалии и Италии. 

Компания Goldcar затратила более двух миллионов евро на улучшение сервиса, в том числе на разработку и установку программ, позволяющих упростить процесс оформления аренды автомобиля. В компании отмечают, что и туристам, и деловым людям, которые составляют основную клиентскую аудиторию прокатных компаний, важна каждая минута пребывания на отдыхе или в бизнес-встречах – а программа Key'n'Go полностью учитывает этот фактор.

«Современный человек все больше привыкает пользоваться «умным» цифровым сервисом, и мы должны полностью удовлетворять его потребности», – объяснил член совета директоров компании Goldcar Хуан Карлос Аскона.