8 800 700-64-52 Россия | Войти

Новые направления UTair из Петербурга - Мюнхен, Минводы и Самара

Российская авиакомпания UTair сообщила о введении в расписание новых рейсов из Санкт-Петербурга в Мюнхен, Самару и Минеральные Воды.

Полеты в Мюнхен из Пулково стартуют 30 октября и будут выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет из Санкт-Петербурга в 15.30, из Мюнхена в 17.10 по местному времени.

Минимальная стоимость билета экономического класса по тарифу "Лайт" в одну сторону составляет 5 785 руб.

С 31 октября начнется выполнение рейсов из Петербурга в Самару. Перелеты будут осуществляться четыре раза в неделю, с понедельника по четверг с вылетом из Пулково в 15.30, а из Самары в 19.55 по местному времени.

С 1 ноября UTair запускает рейсы, которые свяжут Санкт-Петербург и Минеральные Воды. Вылеты будут выполняться ежедневно, семь раз в неделю,  из Пулково в 23.35, из Минеральных Вод в 04.00.

Все новые рейсы будут обслуживаться самолетами Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов.

«Мы продолжаем расширять сотрудничество с Пулково - одним из ключевых аэропортов UTair, в рамках нашей стратегии по развитию собственной маршрутной сети. Ввод новых направлений позволит на 81% увеличить программу полетов авиакомпании из Санкт-Петербурга в предстоящем осенне-зимнем сезоне по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 42 до 76 рейсов в неделю. Кроме того, мы значительно нарастим производственную программу и в весенне-летнем сезоне 2017 года. Учитывая наступивший период деловой активности, мы надеемся, что новые направления UTair будут интересны как туристам, так и бизнес-путешественникам», ‒  рассказал президент авиакомпании «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.