8 800 700-64-52 Россия | Войти

Календарь низких цен на жд билеты

Для удобства наших пользователей, мы добавили в B2B-интерфейс нашего сервиса новую функцию — календарь низких цен на железнодорожные билеты.

Чтобы воспользоваться календарем, выполните любой поиск, и нажмите на иконку , которая расположена выше списка результатов поиска поездов, рядом с переключателем "Изменить дату отправления".

При наведении на каждую дату, вы сможете посмотреть минимальную цену по каждому из доступных классов (общий, сидячий, плацкарт, купе, люкс) на каждый день месяца. Глубина проверки дешевых цен на железнодорожные билеты в нашем календаре составляет 60 суток.

Чем это полезно?

Вы можете отследить изменение цен по выбранному вами маршруту в течение месяца и выбрать ту дату отправления, где цена будет минимальной. Стоит отметить, что в календаре отображается минимальный тариф по каждому из классу. То есть, например если на конкретное число есть несколько поездов с сидячими вагонами, то в подсказке будет показан самый минимальный найденный тариф. Поэтому, если вы ищете самую низкую цену для Сапсанов за месяц, это будет не актуальным, если в результатах поезда есть другие поезда с сидячим вагонами и более демократичной ценой.