8 800 700-64-52 Россия | Войти

Открыта продажа на Пригородные Орланы из Уфы в Оренбург и Ласточки Екатеринбург - Нижний-Тагил

На нашем сайте появилась возможность приобрести билеты на пригородные поезда Орлан по маршруту Уфа-Оренбург, а также на пригородные Ласточки из Екатеринбурга в Нижний Тагил и Каменск-Уральский.

В данных электричках и рельсовых автобусах при резервации билетов действует система выбора мест, однако в случае оформления на нашем сайте системой место и вагон будут заданы автоматически из имеющихся свободных в продаже на момент бронирования билета.

Перевозку рельсовыми дизельными автобусами ОРЛАН по маршруту из Уфы в Оренбург осуществляет Башкортостанская пригородная пассажирская компания (БАШППК). Стоимость билета Уфа-Оренбург составляет 866 рублей 80 копеек. В пути поезд находится 6 часов.

Уважаемые пассажиры! Обратите внимание, что в настоящее время, на территории Татарстана действуют эпидемиологические правила, согласно которым посадка в электричку возможна только при наличии QR-кода прививки от COVID-19.

Перевозкой скоростными пригородными поездами Ласточка по маршрутам Екатеринбург - Нижний Тагил и Екатеринбург - Каменск-Уральский занимается Свердловская пригородная пассажирская компания (СВРДППК). Цена билетов на Ласточку между Каменск Уральским и Екатеринбургом начинается с 264 рублей во 2 классе поезда, а по направлению Екатеринбург - Нижний Тагил стоимость составит 314 рублей. По сравнению с обычными электричками, эти два скоростных поезда позволяют пассажирам сэкономить в пути 1 час или 40 минут в зависимости от маршрута. 

Покупка билета на пригородные поезда возможна максимально за 10 суток до отправления.