8 800 700-64-52 Россия | Войти

Скидка на День Рождения стала доступна при покупке ж/д билета онлайн

C 7 апреля 2021 года скидка на билеты на поезда дальнего следования формирования АО "ФПК" и ДОСС (Сапсан) стала доступна при покупке билетов онлайн. Ранее данный тариф можно было оформить только в кассах на вокзале.

Скидка составит от 10% до 30% и будет применена автоматически, в случае если день рождения пассажира попадает на день отправления поезда, либо за 7 дней до и 7 дней после отправления. Также скидка предусмотрена для его сопровождающих (максимум трех), но тогда при оформлении им необходимо выбрать тариф вручную, а если возникнет необходимость произвести возврат билета именинника, то он будет возможен только вместе со всеми билетами на сопровождающих. При посадке в поезд, имениннику и сопровождающим необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность и дату рождения.

При этом, самые ощутимые скидки будут на скоростные поезда Сапсан. Например, при применении тарифа "День Рождения" вместо стандартной цены 2297 рублей в базовом вагоне, билет можно купить за 1769 рублей.

Акция действительна до 22 февраля 2022 года, однако затем ее могут продлить. Билет по данному специальному тарифу оформляются только на поезда во внутригосударственном сообщении.

Тариф уже доступен при оформлении билетов на сайте, а также через мобильное приложение FLYDEX.