8 800 700-64-52 Россия | Войти

Что посетить в Тенерифе?

Аквапарк Сиам парк

Аквапарк на испанском острове Тенерифе входит в тройку крупнейших европейских аквапарков. Его владельцы – семья Кислингов – стремились создать такое развлекательное пространство, где аттракционы представлены не в столь большом количестве, зато отличаются большой оригинальностью. Так, главной изюминкой комплекса является горка высотой 28 метров, где внизу спуска посетители погружаются в коридор, выполненный из стекла. Сам он проходит через аквариум с экзотическими рыбками.

Только здесь любители серфинга могут преодолеть самую большую в мире искусственную волну – ее высота достигает трех метров. Любители пассивного отдыха могут уютно устроиться на песчаном пляже в шезлонгах. Для маленьких посетителей оборудована целая игровая зона, носящая название «Потерянный город».

Влюбленные парочки могут уединиться в отдельно стоящих бунгало, расположенных в зарослях джунглей. Однако из-за большого количества желающих бронировать их стоит заранее.

Отправляясь отдыхать в аквапарк на Тенерифе, вы сможете в полной мере насладиться крутыми спусками с оригинальных горок, поплавать в чистейшей воде местного бассейна или понежиться под лучами солнца на шезлонгах.

Адрес: Costa Adeje, Avenida Siam Park