Купить билеты на поезд Агрыз - Сургут

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
04:43
12:01
1 д 7 ч 18 м
- узнайте цену -
Казань - Новый Уренгой
01:27
09:32
1 д 8 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
09:51
15:51
1 д 6 ч
- узнайте цену -



Поезд №060У Агрыз Сургут начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Сургут 1275 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Агрыз Сургут проходит через такие крупные города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Сургут, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 04:43
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 28 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 12:01
В пути: 1 день 7 часов 18 минут

Расписание поездов Агрыз Сургут

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Сургут. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Сургут

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Сургут можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Сургут

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Сургут. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Сургут. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2371 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3066 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6175 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Агрыз Сургут

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сургут. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сургуте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.