Купить билеты на поезд Агрыз - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
11:54
04:59
17 ч 5 м
Киров - Кисловодск
09:47
03:38
17 ч 51 м
Пермь - Адлер
07:07
02:16
19 ч 9 м
Ижевск - Астрахань
18:13
10:45
16 ч 32 м
Екатеринбург - Кисловодск
10:45
03:38
16 ч 53 м



Поезд Агрыз Сызрань начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Сызрань». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Сызрань 473 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 349Г (Ижевск - Астрахань) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Агрыз Сызрань проходит через такие города как: Казань, Ульяновск, Можга, Люга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Сызрань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 09:47
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 13 минут
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 минут
В пути: 13 часов 7 минут
Сызрань
Сызрань Прибытие: 03:38
В пути: 17 часов 51 минута

Расписание поездов Агрыз Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.