Купить билеты на поезд Аксарайский - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксарайского
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
16:35
12:24
19 ч 49 м



Поезд Аксарайский Самара начинает свой маршрут со станции «Аксарайский (Аксарайская)» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Аксарайский в Самару 727 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Аксарайский Самара проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Пушкино, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксарайский -Самара, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Аксарайский
Аксарайский (Аксарайская) Отправление: 16:35
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 24 минуты
Самара
Самара Прибытие: 12:24
В пути: 19 часов 49 минут

Расписание поездов Аксарайский Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксарайский – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксарайский – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксарайский Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксарайский – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксарайский Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.