Купить билеты на поезд Аксеново - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксенова
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:58
06:06
1 д 1 ч 8 м



Поезд Аксеново Тюмень начинает свой маршрут со станции «Аксеново» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Аксеново в Тюмень 775 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Аксеново Тюмень проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксеново-Тюмень, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Аксеново
Аксеново Отправление: 04:58
Раевский (Раевка)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Уфа
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Аша
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Миньяр
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Симская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Кропачево
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Вязовая
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:43
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:18
Отправление: 01:14
Cтоянка: 56 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Талица
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 06:06
В пути: 1 день 1 час 8 минут

Расписание поездов Аксеново Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксеново – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксеново – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксеново Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксеново – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксеново Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.