Купить билеты на поезд Александров - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
14:29
21:50
7 ч 21 м
Москва - Архангельск
«Поморье»
21:52
04:28
6 ч 36 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
21:52
04:22
6 ч 30 м
Москва - Сыктывкар
15:19
22:04
6 ч 45 м
Москва - Сосногорск
15:19
22:04
6 ч 45 м
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
15:19
22:04
6 ч 45 м
Москва - Архангельск
11:55
18:55
7 ч
Москва - Архангельск
11:55
18:55
7 ч



Поезд Александров Вологда начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Вологду 320 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск) и 318М «Поморье» (Москва - Архангельск). По расписанию, поезд Александров Вологда проходит через такие города как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Макарово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Вологда, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 14:29
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 22 минуты
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:50
В пути: 7 часов 21 минута

Расписание поездов Александров Вологда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александров – Вологда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Вологда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Александров Вологда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Александров – Вологда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Александров Вологда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.