Купить билеты на поезд Анненск - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анненска
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Адлер
04:33
17:05
2 д 12 ч 32 м



Поезд Анненск Сочи начинает свой маршрут со станции «Анненск» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Анненск в Сочи 1847 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346Е (Нижний Тагил - Адлер). По расписанию, поезд Анненск Сочи проходит через такие города как: Магнитогорск, Самара, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анненск-Сочи, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Анненск
Анненск Отправление: 04:33
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 22 минуты
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 34 минуты
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 1 минута
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 17 минут
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 8 минут
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 3 минуты
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Безымянная
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 17 минут
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 2 минуты
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 10 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 19 часов 5 минут
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 19 часов 50 минут
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 14 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 19 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 15 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 33 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 1 час 22 минуты
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 2 часа 11 минут
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 57 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 26 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня 4 часа 34 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 10 часов 16 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 13 минут
Лоо
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:41
Cтоянка: 11 минут
В пути: 2 дня 11 часов 57 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 17:05
В пути: 2 дня 12 часов 32 минуты

Расписание поездов Анненск Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Анненск Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Анненск – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Анненск Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Анненск – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Анненск Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.