Купить билеты на поезд Аносовская - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аносовской
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
16:15
16:49
1 д 34 м
- узнайте цену -



Поезд №077Э Аносовская Чита начинает свой маршрут со станции «Аносовская» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Аносовская в Читу 753 км. Ориентировочное время в пути 1 день 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Аносовская Чита проходит через такие крупные города как: Муртыгит, Штурм, Сковородино, Уруша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аносовская-Чита, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Аносовская
Аносовская Отправление: 16:15
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 43 минуты
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 18 минут
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 минут
В пути: 22 часа 3 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 16:49
В пути: 1 день 34 минуты

Расписание поездов Аносовская Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аносовская–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аносовская – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аносовская Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аносовская – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аносовская Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Читу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 958 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1891 рубль, еще дороже будет стоить билет в Читу в вагоне купе - 3146 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6055 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аносовская Чита

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.