Купить билеты на поезд Армавир - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
01:06
04:00
2 д 2 ч 54 м

купе 7555




Поезд Армавир Глазов начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Глазов 1660 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 367С (Кисловодск - Киров). По расписанию, поезд Армавир Глазов проходит через такие города как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Глазов, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:06
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:31
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Ровное
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Белоглинская
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Сальск
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Пролетарская
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Орловский (Двойная)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 08:43
Отправление: 09:04
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 21 час 47 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 25 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 7 часов 26 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 6 минут
Казань пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 12 часов 49 минут
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 14 минут
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 27 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 16 часов 42 минуты
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 17 часов 32 минуты
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 18 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 42 минуты
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Ижевск
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:03
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 21 час 18 минут
Игра
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 54 минуты
Пибаньшур
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 19 минут
Балезино
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:27
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 дня 1 час 51 минута
Глазов
Глазов Прибытие: 04:00
В пути: 2 дня 2 часа 54 минуты

Расписание поездов Армавир Глазов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Глазов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Глазов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Глазов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Глазов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Глазов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.