Купить билеты на поезд Атымья - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Атымьи
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
03:32
20:01
16 ч 29 м
Приобье - Екатеринбург
19:06
08:22
13 ч 16 м



Поезд Атымья Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Атымья» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 16 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338Е (Приобье - Екатеринбург) и 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию, поезд Атымья Екатеринбург проходит через такие города как: Нижний Тагил, Серов, Пелым, Оус.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Атымья-Екатеринбург, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Атымья
Атымья Отправление: 03:32
Пелым
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Оус
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Першино
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Ивдель 1
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Лангур
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Марсяты
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Нижний Тагил
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Невьянск
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 минут
В пути: 14 часов 44 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 20:01
В пути: 16 часов 29 минут

Расписание поездов Атымья Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Атымья–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Атымья – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Атымья Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Атымья – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Атымья Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.