Купить билеты на поезд Балезино - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:57
22:08
2 д 16 ч 11 м



Поезд №092И Балезино Братск начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Братск 2882 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 092И (Москва - Северобайкальск) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию на 2017 год, поезд Балезино Братск проходит через такие крупные города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Братск , имеется 33 остановки на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 05:57
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 45 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 11 часов 18 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 26 минут
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Анжерская
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 16 часов 42 минуты
Яя
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 29 минут
Мариинск
Прибытие: 00:30
Отправление: 01:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 18 часов 33 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Боготол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 2 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 1 час 50 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 4 часа 28 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 11 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 6 часов 47 минут
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 7 часов 42 минуты
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 25 минут
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 10 часов 25 минут
Новочунка
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 39 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 54 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 11 минут
Вихоревка
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:42
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 2 дня 15 часов 11 минут
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 22:49
В пути: 2 дня 16 часов 52 минуты

Расписание поездов Балезино Братск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балезино Братск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Братск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балезино Братск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балезино – Братск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балезино Братск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балезино - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2367 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3217 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5039 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балезино Братск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.