Купить билеты на поезд Барабинск - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
12:23
14:04
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 3411

купе 5417

Северобайкальск - Москва
09:30
10:52
1 д 1 ч 22 м

плацкарт 3411

купе 6379

Благовещенск - Москва
04:29
08:05
1 д 3 ч 36 м
Чита - Москва
04:29
08:05
1 д 3 ч 36 м

плацкарт 3411

купе 5137

Абакан - Москва
«Саяны»
20:06
22:08
1 д 2 ч 2 м

плацкарт 3411

купе 6379

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:22
13:54
1 д 32 м
Хабаровск - Москва
12:23
14:04
1 д 1 ч 41 м
Томск - Москва
«Томич»
22:24
00:09
1 д 1 ч 45 м

плацкарт 5016

купе 9365

люкс 14058

Кемерово - Москва
22:24
00:09
1 д 1 ч 45 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
13:54
1 д 32 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
06:20
08:41
1 д 2 ч 21 м
еще поезда...

Поезд Барабинск Глазов начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Глазов 1587 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию, поезд Барабинск Глазов проходит через такие города как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Глазов, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 минута
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:05
В пути: 1 день 3 часа 36 минут

Расписание поездов Барабинск Глазов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск – Глазов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Глазов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барабинск Глазов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Глазов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барабинск Глазов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.