Купить билеты на поезд Барнаул - 51 км

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в 51 км
В пути
Стоимость
Барнаул - Карасук
20:58
03:07
6 ч 9 м



Поезд Барнаул 51 км начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «51 км». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в 51 км 286 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 613Н (Барнаул - Карасук). По расписанию, поезд Барнаул 51 км проходит через такие города как: Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-51 км, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 20:58
Штабка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Сарайский
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ребриха
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Паново
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Подстепный
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Корчино
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Овечкино
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Гилевка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:43
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 35 минут
51 км
51 км Прибытие: 03:07
В пути: 6 часов 9 минут

Расписание поездов Барнаул 51 км

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул 51 км. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – 51 км

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул 51 км можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – 51 км

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул 51 км. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.