Купить билеты на поезд Барнаул - Красный Дол

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Красного Дола
В пути
Стоимость
Барнаул - Карасук
20:58
07:17
10 ч 19 м



Поезд Барнаул Красный Дол начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Красный Дол». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Красный Дол 350 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 613Н (Барнаул - Карасук). По расписанию, поезд Барнаул Красный Дол проходит через такие города как: Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Красный Дол, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 20:58
Штабка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Сарайский
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ребриха
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Паново
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Подстепный
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Корчино
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Овечкино
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Гилевка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
51 км
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Яготинская
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
24 км
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Кильты
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Кулунда
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:34
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Табуны
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Славгород
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 минут
В пути: 9 часов 37 минут
Красный Дол
Красный Дол Прибытие: 07:17
В пути: 10 часов 19 минут

Расписание поездов Барнаул Красный Дол

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Красный Дол. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Красный Дол

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Красный Дол по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Красный Дол

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Красный Дол. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.