Купить билеты на поезд Барнаул - Купино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Купино
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
23:55
08:49
8 ч 54 м
Барнаул - Москва
21:45
08:49
11 ч 4 м



Поезд Барнаул Купино начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Купино». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Купино 440 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 136Н (Барнаул - Москва) и 095Н (Барнаул - Москва). По расписанию, поезд Барнаул Купино проходит через такие города как: Ребриха, Корчино, Гилевка, Леньки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Купино, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 21:45
Ребриха
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Корчино
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Гилевка
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кулунда
Прибытие: 03:34
Отправление: 04:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Табуны
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Славгород
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Бурла
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Карасук 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 27 минут
Купино
Купино Прибытие: 08:49
В пути: 11 часов 4 минуты

Расписание поездов Барнаул Купино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Купино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Купино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Купино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Купино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Купино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.