Купить билеты на поезд Барнаул - Районная

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Районную
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
22:13
06:24
8 ч 11 м



Поезд Барнаул Районная начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Районная». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Районная 421 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию, поезд Барнаул Районная проходит через такие города как: Новоалтайск, Ларичиха, Сузун, Камень-на-Оби.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Районная, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 22:13
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 минут
В пути: 6 часов 48 минут
Районная
Районная Прибытие: 06:24
В пути: 8 часов 11 минут

Расписание поездов Барнаул Районная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Районная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Районная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Районная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Районная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Районная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.