Купить билеты на поезд Батетский - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Батетского
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Калининград
22:17
20:14
21 ч 57 м



Поезд Батетский Калининград начинает свой маршрут со станции «Батетский (Батецкая)» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Батетский в Калининград 743 км. Ориентировочное время в пути 21 час 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ч (Санкт-Петербург - Калининград). По расписанию, поезд Батетский Калининград проходит через такие города как: Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батетский -Калининград, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Батетский
Батетский (Батецкая) Отправление: 22:17
Уторгош
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Сольцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 52 минуты
Дно
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 30 минут
Дедовичи
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Сущево
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Локня
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Новосокольники
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Невель 2
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Витебск
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:09
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Шумилино
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Полоцк
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Крулевщизна
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Молодечно
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сморгонь
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Гудогай
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Кяна
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Вильнюс
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:52
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Кибартай
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Нестеров
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов
Гусев
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Черняховск
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Гвардейск
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 16 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 20:14
В пути: 21 час 57 минут

Расписание поездов Батетский Калининград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батетский –Калининград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Батетский – Калининград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Батетский Калининград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Батетский – Калининград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Батетский Калининград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.