Купить билеты на поезд Белая Калитва - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белая Калитва
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
14:55
20:43
5 ч 48 м
- узнайте цену -



Поезд №339Г Белая Калитва Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Белая калитва» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Белая Калитва в Ростов-на-Дону 135 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Белая Калитва Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Лиховской, Зверево, Красный Сулин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белая Калитва-Ростов-на-Дону, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белая Калитва
Белая калитва Отправление: 14:55
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 30 минут
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 20:43
В пути: 5 часов 48 минут

Расписание поездов Белая Калитва Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белая Калитва Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белая Калитва – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белая Калитва Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белая Калитва – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белая Калитва Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белая Калитва - Ростов-на-Дону. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1309 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3094 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5492 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».