Купить билеты на поезд Бердск - Зональный

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Зональный
В пути
Стоимость
Новосибирск - Бийск
21:47
05:50
8 ч 3 м
- узнайте цену -



Поезд №601Н Бердск Зональный начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Зональный». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Зональный 263 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Н (Новосибирск - Бийск). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Зональный проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Зональный, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 21:47
Искитим
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Черепаново
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Барнаул
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:48
Cтоянка: 1 ч 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Загайново
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Буланиха
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 45 минут
Зональный
Зональный Прибытие: 05:50
В пути: 8 часов 3 минуты

Расписание поездов Бердск Зональный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бердск Зональный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Зональный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бердск Зональный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бердск – Зональный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бердск Зональный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бердск Зональный

Чтобы купить ж/д билеты в Зональный максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зональный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зональному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.