Купить билеты на поезд Бердск - Зональный

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Зональный
В пути
Стоимость
Новосибирск - Бийск
21:47
05:50
8 ч 3 м



Поезд Бердск Зональный начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Зональный». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Зональный 263 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Н (Новосибирск - Бийск). По расписанию, поезд Бердск Зональный проходит через такие города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Зональный, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 21:47
Искитим
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Черепаново
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Барнаул
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:48
Cтоянка: 1 ч 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Загайново
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Буланиха
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 45 минут
Зональный
Зональный Прибытие: 05:50
В пути: 8 часов 3 минуты

Расписание поездов Бердск Зональный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бердск Зональный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Зональный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бердск Зональный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бердск – Зональный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бердск Зональный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.