Купить билеты на поезд Бийск - Бердск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Бердск
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
05:49
8 ч 48 м



Поезд №602Н Бийск Бердск начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Бердск». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Бердск 283 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Бийск Бердск проходит через такие крупные города как: Барнаул, Новоалтайск, Искитим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Бердск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Черепаново
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Линево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Искитим
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 28 минут
Бердск
Бердск Прибытие: 05:49
В пути: 8 часов 48 минут

Расписание поездов Бийск Бердск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бийск–Бердск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Бердск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бийск Бердск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бийск – Бердск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бийск Бердск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Бердск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 975 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1553 рубля, еще дороже будет стоить билет в Бердск в вагоне купе - 3141 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4641 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бердск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бердск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.