Купить билеты на поезд Благовещенск - Биракан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Биракана
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:31
09:27
11 ч 56 м



Поезд Благовещенск Биракан начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Биракан». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Биракан 334 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Благовещенск Биракан проходит через такие города как: Белогорск, Среднебелое, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Биракан, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 21:31
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Белогорск
Прибытие: 23:41
Отправление: 00:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Кимкан
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:52
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 36 минут
Биракан
Биракан Прибытие: 09:27
В пути: 11 часов 56 минут

Расписание поездов Благовещенск Биракан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Благовещенск Биракан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Биракан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Благовещенск Биракан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Биракан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Благовещенск Биракан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.