Купить билеты на поезд Боготол - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
21:48
7 ч 21 м
Владивосток - Пенза
16:55
01:14
8 ч 19 м
Красноярск - Москва
23:20
06:27
7 ч 7 м
Владивосток - Пенза
16:55
01:14
8 ч 19 м
Красноярск - Анапа
03:37
12:24
8 ч 47 м
Красноярск - Адлер
17:45
00:28
6 ч 43 м
Владивосток - Москва
00:28
07:20
6 ч 52 м

плацкарт 1554

купе 2442

Тында - Кисловодск
14:27
21:48
7 ч 21 м
Северобайкальск - Москва
21:16
04:44
7 ч 28 м

плацкарт 1554

купе 2764

Красноярск - Новосибирск
«Красный Яр»
01:55
08:59
7 ч 4 м

плацкарт 1805

купе 3844

люкс 6933

Красноярск - Новосибирск
23:40
07:06
7 ч 26 м
Улан-Удэ - Москва
22:43
06:13
7 ч 30 м
Благовещенск - Москва
16:06
23:45
7 ч 39 м
Нерюнгри - Новосибирск
08:36
15:48
7 ч 12 м

плацкарт 1554

Нерюнгри - Москва
22:43
06:13
7 ч 30 м

плацкарт 1554

купе 2764

Чита - Москва
16:06
23:45
7 ч 39 м

плацкарт 1554

купе 1893

Абакан - Москва
«Саяны»
07:37
15:24
7 ч 47 м

плацкарт 1554

купе 2764

Красноярск - Москва
«Енисей»
01:55
08:59
7 ч 4 м
Хабаровск - Москва
00:28
07:20
6 ч 52 м
Чита - Челябинск
08:36
15:48
7 ч 12 м
Владивосток - Новосибирск
03:17
09:42
6 ч 25 м

плацкарт 1554

купе 1901

люкс 4652

Владивосток - Москва
«Россия»
03:17
09:42
6 ч 25 м
еще поезда...

Поезд Боготол Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Новосибирск 437 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию, поезд Боготол Новосибирск проходит через такие города как: Томск, Тяжинский, Мариинск, Анжерская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Новосибирск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 16:06
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 57 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 31 минута
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Боготол Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боготол Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боготол – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боготол Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.