Купить билеты на поезд Боготол - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
21:48
7 ч 21 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:55
01:14
8 ч 19 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
23:20
06:27
7 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:55
01:14
8 ч 19 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
03:37
12:24
8 ч 47 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
17:45
00:28
6 ч 43 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
00:28
07:20
6 ч 52 м

плацкарт 893.55 руб.

купе 1404.15 руб.

Тында - Кисловодск
14:27
21:48
7 ч 21 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Москва
21:16
04:44
7 ч 28 м

плацкарт 893.55 руб.

купе 1589.30 руб.

Красноярск - Новосибирск
«Красный Яр»
01:55
08:59
7 ч 4 м

плацкарт 1037.88 руб.

купе 2210.30 руб.

люкс 3986.48 руб.

Красноярск - Новосибирск
23:40
07:06
7 ч 26 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Москва
22:43
06:13
7 ч 30 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:06
23:45
7 ч 39 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
08:36
15:48
7 ч 12 м

плацкарт 893.55 руб.

Нерюнгри - Москва
22:43
06:13
7 ч 30 м

плацкарт 893.55 руб.

купе 1589.30 руб.

Чита - Москва
16:06
23:45
7 ч 39 м

плацкарт 893.55 руб.

купе 1088.48 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
07:37
15:24
7 ч 47 м

плацкарт 893.55 руб.

купе 1589.30 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
01:55
08:59
7 ч 4 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
00:28
07:20
6 ч 52 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
08:36
15:48
7 ч 12 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новосибирск
03:17
09:42
6 ч 25 м

плацкарт 893.55 руб.

купе 1093.08 руб.

люкс 2674.90 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
03:17
09:42
6 ч 25 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №001М Боготол Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Новосибирск 437 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Боготол Новосибирск проходит через такие крупные города как: Томск, Тяжинский, Мариинск, Анжерская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Новосибирск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 16:06
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 57 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 31 минута
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Боготол Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боготол Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боготол – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боготол Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Боготол - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1944 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3326 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6364 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Боготол Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.