Купить билеты на поезд Бологое - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
19:13
06:05
1 д 10 ч 52 м



Поезд Бологое Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Каменск-Уральский 1677 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Бологое Каменск-Уральский проходит через такие города как: Тверь, Москва, Владимир, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Каменск-Уральский, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:13
Вышний Волочек
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Тверь
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:39
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 5 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Кунгур
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:38
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 8 часов 55 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 06:05
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Бологое Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бологое Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бологое – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бологое Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.