Купить билеты на поезд Бологое - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
19:32
07:10
1 д 11 ч 38 м

плацкарт 5446

купе 7291

люкс 17347




Поезд Бологое Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Новороссийск 1485 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск). По расписанию, поезд Бологое Новороссийск проходит через такие города как: Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Новороссийск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:32
Тверь
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Рязань 2
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:51
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Северская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Ильская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 3 минуты
Абинская
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Крымская
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:42
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 10 часов 55 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 07:10
В пути: 1 день 11 часов 38 минут

Расписание поездов Бологое Новороссийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Новороссийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Новороссийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Новороссийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Новороссийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Новороссийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.