Купить билеты на поезд Бологое - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
19:32
07:10
1 д 11 ч 38 м



Поезд №043С Бологое Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Новороссийск 1485 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Бологое Новороссийск проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Новороссийск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:32
Тверь
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Рязань 2
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:51
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Северская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Ильская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 3 минуты
Абинская
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Крымская
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:42
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 10 часов 55 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 07:10
В пути: 1 день 11 часов 38 минут

Расписание поездов Бологое Новороссийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Новороссийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Новороссийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Новороссийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Новороссийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Новороссийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бологое - Новороссийск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1951 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3184 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5928 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.