Купить билеты на поезд Борисоглебск - Троекурово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Троекурово
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
15:30
23:18
7 ч 48 м
Волгоград - Москва
01:13
08:00
6 ч 47 м

плацкарт 1243

купе 1189




Поезд Борисоглебск Троекурово начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Троекурово». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Троекурово 280 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 015Ж (Волгоград - Москва) и 437В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Борисоглебск Троекурово проходит через такие города как: Грибановка, Народная, Терновка, Жердевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Троекурово, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 15:30
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 10 минут
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 22 минуты
Троекурово
Троекурово Прибытие: 23:18
В пути: 7 часов 48 минут

Расписание поездов Борисоглебск Троекурово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисоглебск – Троекурово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Троекурово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Борисоглебск Троекурово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Троекурово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Борисоглебск Троекурово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.