Купить билеты на поезд Борисов - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисов
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Коммунары - Брест
21:30
06:17
8 ч 47 м
Витебск - Брест
21:30
06:17
8 ч 47 м



Поезд Борисов Иваново начинает свой маршрут со станции «Борисов» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Борисов в Иваново 306 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 657Б (Витебск - Брест) и 662Ф (Коммунары - Брест). По расписанию, поезд Борисов Иваново проходит через такие города как: Жодино, Смолевичи, Минск, Койданово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисов-Иваново, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Борисов
Борисов Отправление: 21:30
Жодино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Смолевичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:54
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 7 минут
Койданово
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Столбцы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Барановичи-Полесские
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Ляховичи
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Ганцевичи
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 34 минуты
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 8 часов 47 минут

Расписание поездов Борисов Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисов – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисов – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Борисов Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Борисов – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Борисов Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.