Купить билеты на поезд Боровичи - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боровичи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Боровичи - Москва
21:18
05:49
8 ч 31 м



Поезд Боровичи Москва начинает свой маршрут со станции «Боровичи» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Боровичи в Москву 369 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083Ч (Боровичи - Лихославль) и 083Ч (Боровичи - Москва). По расписанию, поезд Боровичи Москва проходит через такие города как: Тверь, Вышний Волочек, Травково, Угловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боровичи-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Боровичи
Боровичи Отправление: 21:18
Травково
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Угловка
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Спирово
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Торжок
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:33
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Терешкино
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Лихославль
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Тверь
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 25 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 05:49
В пути: 8 часов 31 минута

Расписание поездов Боровичи Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боровичи–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боровичи – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боровичи Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боровичи – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боровичи Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.