Купить билеты на поезд Брянск - Минск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Минск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
05:15
18:27
13 ч 12 м

плацкарт 2272

купе 4318




Поезд Брянск Минск начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Минск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Минск 458 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брянск Минск проходит через такие города как: Смоленск, Рославль, Жуковка, Дубровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Минск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 05:15
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 36 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 50 минут
Минск
Минск-Пассажирский Прибытие: 18:27
В пути: 13 часов 12 минут

Расписание поездов Брянск Минск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск – Минск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Минск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брянск Минск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брянск – Минск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брянск Минск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Минске

Столица Беларуси – город-герой Минск. Город с древней историей был сильно разрушен в годы Войны, и поэтому застройка его сравнительно молодая. Тем не менее, посмотреть в Минске действительно есть на что.

Достойно внимания здание городской ратуши Минска, представляющее собой точную копию своей предшественницы, построенной еще в 18 веке. Для любителей религиозного зодчества рекомендуется храмово-монастырский комплекс бернардинцев и бернардинок, а также собор Святого Духа, в котором сохраняются мощи святой Софии, и церковь князя Александра Невского. Обращает на себя внимание и здание Национальной библиотеки – высота ее составляет 73 метра, а само здание построено в виде огромного бриллианта.

Современный Минск – это огромное число развлекательных заведений, каждое из которых стремится к тому, чтобы сделать вас своим постоянным клиентом. Бар «Кофейное дерево» идеально подойдёт любителям экзотических напитков и непринуждённой обстановки, «Bergamo» – ресторан для ценителей французской кухни, клуб «Параллельный мир» оценят поклонники подводного плавания.