Купить билеты на поезд Бугуруслан - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
18:15
16 ч 27 м
Новороссийск - Нижний Тагил
09:33
06:28
20 ч 55 м
Адлер - Нижний Тагил
06:45
03:50
21 ч 5 м
Пенза - Нижневартовск
17:39
09:27
15 ч 48 м
Астрахань - Нижневартовск
17:39
09:27
15 ч 48 м
Кисловодск - Иркутск
09:53
02:30
16 ч 37 м
Пенза - Владивосток
04:30
20:21
15 ч 51 м
Пенза - Владивосток
04:30
20:21
15 ч 51 м
Анапа - Красноярск
23:19
14:29
15 ч 10 м
Адлер - Красноярск
05:59
22:13
16 ч 14 м
Белгород - Новосибирск
17:14
09:17
16 ч 3 м
Анапа - Томск
13:09
04:40
15 ч 31 м
Кисловодск - Тында
09:53
02:30
16 ч 37 м
Кисловодск - Новокузнецк
13:09
04:40
15 ч 31 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
17:27
08:20
14 ч 53 м
еще поезда...

Поезд Бугуруслан Челябинск начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Челябинск 607 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Бугуруслан Челябинск проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Челябинск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 18 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 15 часов 51 минута

Расписание поездов Бугуруслан Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.