Купить билеты на поезд Бугуруслан - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
22:25
09:07
1 д 10 ч 42 м
Нижний Тагил - Адлер
22:25
09:07
1 д 10 ч 42 м
Красноярск - Анапа
04:27
14:14
1 д 9 ч 47 м
Красноярск - Адлер
13:24
23:22
1 д 9 ч 58 м
Томск - Анапа
04:15
23:02
1 д 18 ч 47 м



Поезд Бугуруслан Краснодар начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Краснодар 1362 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 129Ы (Красноярск - Анапа) и 127Ы (Красноярск - Адлер). По расписанию, поезд Бугуруслан Краснодар проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Краснодар, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:15
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 3 минуты
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 11 часов 6 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 11 часов 36 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 12 часов 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 19 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 34 минуты
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 16 часов 22 минуты
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 17 часов 42 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 1 день 18 часов 47 минут

Расписание поездов Бугуруслан Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.