Купить билеты на поезд Бурла - Барнаул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бурлы
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Карасук - Барнаул
20:09
07:13
11 ч 4 м
Москва - Барнаул
00:15
09:08
8 ч 53 м



Поезд Бурла Барнаул начинает свой маршрут со станции «Бурла» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из Бурла в Барнаул 361 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 096Н (Москва - Барнаул) и 614Н (Карасук - Барнаул). По расписанию, поезд Бурла Барнаул проходит через такие города как: Славгород, Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бурла-Барнаул, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бурла
Бурла Отправление: 00:15
Славгород
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 44 минуты
Табуны
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Кулунда
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Новоблаговещенка
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Леньки
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Гилевка
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Корчино
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Ребриха
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:29
Cтоянка: 14 минут
В пути: 7 часов
Барнаул
Барнаул Прибытие: 09:08
В пути: 8 часов 53 минуты

Расписание поездов Бурла Барнаул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бурла–Барнаул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бурла – Барнаул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бурла Барнаул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бурла – Барнаул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бурла Барнаул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.