Купить билеты на поезд Буздяк - Миасс

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буздяка
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
21:25
09:17
11 ч 52 м



Поезд Буздяк Миасс начинает свой маршрут со станции «Буздяк» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Буздяк в Миасс 364 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Буздяк Миасс проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Чишмы, Аша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буздяк-Миасс, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Буздяк
Буздяк Отправление: 21:25
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Златоуст
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 минут
В пути: 10 часов 9 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 09:17
В пути: 11 часов 52 минуты

Расписание поездов Буздяк Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буздяк – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Буздяк – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Буздяк Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Буздяк – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Буздяк Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.