Купить билеты на поезд Дедовичи - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дедовичи
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Великие Луки
03:28
07:55
4 ч 27 м



Поезд Дедовичи Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Дедовичи» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Дедовичи в Великие Луки 140 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677А (Санкт-Петербург - Великие Луки). По расписанию, поезд Дедовичи Великие Луки проходит через такие города как: Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дедовичи-Великие Луки, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Дедовичи
Дедовичи Отправление: 03:28
Судома
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 минут
Плотовец
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Чихачево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ашево
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Загоскино
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Локня
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Стримовичи
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Самолуково
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Новосокольники
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:09
Cтоянка: 17 минут
В пути: 3 часа 24 минуты
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:55
В пути: 4 часа 27 минут

Расписание поездов Дедовичи Великие Луки

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дедовичи Великие Луки. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дедовичи – Великие Луки

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дедовичи Великие Луки можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дедовичи – Великие Луки

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дедовичи Великие Луки. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.