Купить билеты на поезд Димитровград - Фурманов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие на ст. Фурманов
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
20:45
20:56
1 д 11 м



Поезд №347Й Димитровград Фурманов начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Фурманов». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Фурманов 629 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Димитровград Фурманов проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Саранск, Саранск, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Фурманов, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 20:45
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 45 минут
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 48 минут
Фурманов
Фурманов Прибытие: 20:56
В пути: 1 день 11 минут

Расписание поездов Димитровград Фурманов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Фурманов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Фурманов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Фурманов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Фурманов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Фурманов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Димитровград - Фурманов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1476 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2936 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4486 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Фурманов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Фурманов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.