Купить билеты на поезд Димитровград - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
20:00
12:46
1 д 16 ч 46 м

купе 5721




Поезд Димитровград Сочи начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Сочи 1383 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Димитровград Сочи проходит через такие города как: Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Сочи, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 20:00
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 51 минута
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 14 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Выселки
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Кореновск
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Горячий ключ
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:29
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 16 минут
Лоо
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:13
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 16 часов 9 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 12:46
В пути: 1 день 16 часов 46 минут

Расписание поездов Димитровград Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Димитровград Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Димитровград Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.