Купить билеты на поезд Димитровград - Дема

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Дему
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
19:08
09:21
14 ч 13 м
Москва - Уфа
06:26
20:17
13 ч 51 м



Поезд №356Й Димитровград Дема начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Дема». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Дема 407 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 356Й (Москва - Уфа) и 610Й (Ульяновск - Уфа). По расписанию на 2017 год, поезд Димитровград Дема проходит через такие крупные города как: Бугульма, Туймазы, Кошки, Нурлат.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Дема, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 06:26
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Нурлат
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 50 минут
Челна
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Шентала
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Клявлино
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Бугульма
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Уруссу
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Туймазы
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Кандры
Прибытие: 16:37
Отправление: 17:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Буздяк
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Чишмы 1
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 48 минут
Дема
Дема Прибытие: 20:17
В пути: 13 часов 51 минута

Расписание поездов Димитровград Дема

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Дема. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Дема

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Дема можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Дема

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Дема. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Димитровград - Дема. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1270 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3494 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5349 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дему. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Деме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.