Купить билеты на поезд Димитровград - Сальск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Сальск
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
20:00
01:13
1 д 5 ч 13 м



Поезд №353Е Димитровград Сальск начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Сальск». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Сальск 1034 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Димитровград Сальск проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Сальск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 20:00
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 51 минута
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 14 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Сальск
Сальск Прибытие: 01:13
В пути: 1 день 5 часов 13 минут

Расписание поездов Димитровград Сальск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Сальск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Сальск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Сальск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Сальск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Сальск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Димитровград - Сальск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1408 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2956 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6306 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Димитровград Сальск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сальск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сальск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.