Купить билеты на поезд Дружинино - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:37
07:37
1 д 15 ч
Москва - Улан-Удэ
16:27
06:54
1 д 14 ч 27 м
Москва - Нерюнгри
16:27
06:54
1 д 14 ч 27 м



Поезд Дружинино Красноярск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Красноярск 2032 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Дружинино Красноярск проходит через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Красноярск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 16:27
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 25 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 21 час 5 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 32 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 06:54
В пути: 1 день 14 часов 27 минут

Расписание поездов Дружинино Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дружинино Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дружинино Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.