Купить билеты на поезд Дзержинск - Нерехта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Нерехту
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
14:21
21:44
7 ч 23 м

плацкарт 1138

купе 1666

Самара - Санкт-Петербург
14:21
21:44
7 ч 23 м

купе 1548

люкс 2782




Поезд Дзержинск Нерехта начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Нерехта». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Нерехта 224 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Й (Самара - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Дзержинск Нерехта проходит через такие города как: Ковров, Иваново, Шуя.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Нерехта, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 14:21
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 35 минут
Нерехта
Нерехта Прибытие: 21:44
В пути: 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Дзержинск Нерехта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дзержинск Нерехта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Нерехта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дзержинск Нерехта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Нерехта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дзержинск Нерехта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.