Купить билеты на поезд Джанкой - Тула

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Джанкой
Прибытие в Тулу
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
12:25
08:22
19 ч 57 м
Севастополь - Санкт-Петербург
01:20
22:30
0



Поезд Джанкой Тула начинает свой маршрут со станции «Джанкой» и прибывает на станцию «Тула 1 Курская». Длина железнодорожного маршрута - из Джанкой в Тулу 972 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 668П (Евпатория - Симферополь). По расписанию, поезд Джанкой Тула проходит через такие города как: Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье, Синельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джанкой-Тула, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Джанкой
Джанкой Отправление: 01:20
Новоолексіївка (Новоалексеевка)
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мелитополь
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Запорожье-1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Синельниково-1
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Павлоград 1
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:43
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Белгород
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Орёл (Орел)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 0
В пути: -
Тула
Тула 1 Курская Прибытие: 22:30
В пути: 0

Расписание поездов Джанкой Тула

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Джанкой – Тула. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Джанкой – Тула

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Джанкой Тула по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Джанкой – Тула

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Джанкой Тула. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.