Купить билеты на поезд Екатеринбург - Аксеново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Аксеново
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
13:42
08:00
18 ч 18 м



Поезд Екатеринбург Аксеново начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Аксеново». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Аксеново 501 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию, поезд Екатеринбург Аксеново проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Аксеново, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:42
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Аша
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 33 минуты
Аксеново
Аксеново Прибытие: 08:00
В пути: 18 часов 18 минут

Расписание поездов Екатеринбург Аксеново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Аксеново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Аксеново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Аксеново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Аксеново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Аксеново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.