Купить билеты на поезд Екатеринбург - Демьянка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Демьянку
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
16:40
05:25
12 ч 45 м
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
18:39
12 ч 49 м
Казань - Новый Уренгой
13:02
03:00
13 ч 58 м
Уфа - Нижневартовск
01:14
14:44
13 ч 30 м
Самара - Нижневартовск
01:14
14:44
13 ч 30 м
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
10:40
13 ч 43 м
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
11:11
13 ч 18 м

плацкарт 1681

купе 2279

Москва - Новый Уренгой
03:49
17:22
13 ч 33 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
10:40
13 ч 43 м

плацкарт 2611

купе 3121

люкс 6710

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
11:11
13 ч 18 м
еще поезда...

Поезд Екатеринбург Демьянка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Демьянка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Демьянка 626 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 393Ж (Волгоград - Нижневартовск) и 389У (Челябинск - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Екатеринбург Демьянка проходит через такие города как: Тюмень, Тобольск, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Демьянка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 01:14
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 38 минут
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Талица
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тюмень
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Тобольск
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 41 минута
Демьянка
Демьянка Прибытие: 14:44
В пути: 13 часов 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Демьянка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Демьянка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Демьянка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Демьянка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Демьянка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Демьянка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.