Купить билеты на поезд Глазов - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
18:43
07:07
12 ч 24 м
Санкт-Петербург - Челябинск
15:47
04:08
12 ч 21 м
Москва - Новый Уренгой
14:31
03:22
12 ч 51 м

плацкарт 1705

купе 2463

люкс 4786

Москва - Владивосток
22:03
11:22
13 ч 19 м

плацкарт 1705

купе 2549

Москва - Владивосток
22:03
11:22
13 ч 19 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
18:43
07:07
12 ч 24 м
Москва - Северобайкальск
05:07
17:35
12 ч 28 м

плацкарт 1769

купе 3222

Москва - Благовещенск
08:43
21:50
13 ч 7 м
Санкт-Петербург - Тюмень
15:35
04:00
12 ч 25 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
17:33
06:24
12 ч 51 м

плацкарт 2458

купе 2582

люкс 5715

Москва - Чита
08:43
21:50
13 ч 7 м

плацкарт 1705

купе 1565

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
05:37
12 ч 16 м

плацкарт 1705

купе 2989

Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
20:38
12 ч 18 м
Москва - Хабаровск
22:03
11:22
13 ч 19 м

плацкарт 1769

купе 3222

Москва - Томск
«Томич»
14:42
03:12
12 ч 30 м

плацкарт 2458

купе 4329

люкс 6408

Москва - Кемерово
14:42
03:12
12 ч 30 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
08:20
20:38
12 ч 18 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
04:00
12 ч 25 м

плацкарт 2458

купе 4329

Москва - Екатеринбург
05:07
17:35
12 ч 28 м
еще поезда...

Поезд Глазов Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Екатеринбург 495 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 026Н «Сибиряк» (Москва - Новосибирск). По расписанию, поезд Глазов Екатеринбург проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Кунгур.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 13 часов 7 минут

Расписание поездов Глазов Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.