Купить билеты на поезд Глазов - Кемерово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Кемерово
В пути
Стоимость
Москва - Кемерово
14:42
08:12
1 д 17 ч 30 м

плацкарт 6514

купе 12358

люкс 18143




Поезд Глазов Кемерово начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Кемерово Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Кемерово 2039 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию, поезд Глазов Кемерово проходит через такие города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Кемерово, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:42
Балезино
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:34
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Верещагино
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Голышманово
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 58 минут
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Юрга 2
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Топки
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:32
Cтоянка: 27 минут
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Кемерово
Кемерово Пасс Прибытие: 08:12
В пути: 1 день 17 часов 30 минут

Расписание поездов Глазов Кемерово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Кемерово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Кемерово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Кемерово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Кемерово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Кемерово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Кемерове

Удивительный город с переменчивой погодой и уникальной историей расположился по обеим берегам реки Томь. Кемерово – город промышленный и торговый, а вместе с тем, полный культурных объектов. Отдельного внимания стоит Кемеровская областная филармония, представления и концерты которой собирают полные залы.

Молодёжи наверняка будет интересно посетить один из кинотеатров города, начиная со старейшего зала "Москва" и заканчивая современными 5D кинотеатрами.

Кемерово - город развитой научной мысли и высокого уровня образования, его ВУЗы ежегодно выпускают тысячи специалистов уникальных специальностей и направлений. Мало кому известен факт о том, что в честь этого удивительного города названа малая планета в космосе. Таким образом он удостоен не только места на географической карте, но и на карте небесных тел.

Стоит отметить, что Кемерово растёт и развивается и из года в год, предлагая своим жителям и гостям все новые услуги, развлечения, места для отдыха и комфортного времяпрепровождения. Этот город хоть и не богат древней историей, зато он определённо дарит уверенность в будущем процветании.