Купить билеты на поезд Глазов - Ханымей

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Ханымея
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
14:31
06:30
1 д 15 ч 59 м



Поезд №110Э Глазов Ханымей начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Ханымей». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Ханымей 1393 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Ханымей проходит через такие крупные города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Ханымей, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:31
Балезино
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Ощепково
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:57
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Тобольск
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 58 минут
Демьянка
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Салым
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Куть-Ях
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:38
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Сургут
Прибытие: 22:58
Отправление: 00:05
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Когалым
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Ноябрьск 1
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Ноябрьск 2
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:55
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Ханымей
Ханымей Прибытие: 06:30
В пути: 1 день 15 часов 59 минут

Расписание поездов Глазов Ханымей

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Ханымей. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Ханымей

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Ханымей можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Ханымей

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Ханымей. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ханымея. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 863 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1588 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ханымея в вагоне купе - 3126 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5872 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Ханымей

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ханымея. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ханымею. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.